Александра Сороковикова

что лучше gt 440 или gtx 550 ti это видеокарты nvidia

Ма
Мария

вторая однозначно

Аня Лазарева

550 естественно

Петр Носов

gtx 550 ti однозначно

Женечка Павлова

ну естественно 550 лучше. . блин зачем задавать такие вопросы? понятное дело, что карта следующего поколения лучше будет. при всем уважении.

Екатерина Семакова

да 550 ti лучше, она же gtx а это если не ошибаюсь указывает на производительность

Михаил Interstells

даже по gtX понятно что лучше. гтх - игровая видео карта. твоя 440 рядом не стоит с 550 ти. чем выше средняя цыфра в данном случае 5 тем круче карта.

Евгений

Тут нечего думать. 550ти лучше

Гена Сампара

Вторая лучше, но не обольщайся что она GTX, на заборе Х. Й написано, а присмотришся: дерево!