Нурбек Абийбилаевич

320.18 Nvidia драйвер работает на видеокарте GTX 550 Ti. 320.18 Nvidia драйвер работает на видеокарте GTX 550 Ti

Это вопрос

Тигран Кобегкаев

все за тебя очень рады но не удивил совершенно

Смирнова Вероника

у меня работает

Ол
Оленька

Работает. Вообще-то не надо самому экспериментировать с Дровами. NVidia сама прекрасно предлагает Обновление Драйвера именно под Вашу Карту. При установке Драйвера не снимайте Галку с Обновления.

Алексей Леонов

Работает даже на древней GT7600, а не только на GTX550ti! А в чём собственно проблема? установи да работай, ну или играй, в-общем наслаждайся ))