Дина

Какой дистрибутив Linux установится и будет работать с видеокартой Nvidia geforce gtx 550 ti

Ubuntu, Debian и Kubuntu не устанавливаются

На мандриву, опенсусе, слака много программ?

Ольга Вишнякова

Не последние. . Что-то в них не так. .
Пробуйте Юбунту 10,04

Екатерина Максимова

Есть мандрива, опенсусе, слака.

Екатерина Полякова

Не работает... потому что драйверов по умолчанию для этой довольно НОВОЙ карты еще нет... обновляйтесь... до UBUNTU 12.10....вроде читал-что решили проблему... Я хоть довольно старый ЛИНУКСОИД... лет 6 назад начал пробовать разные дистрибутивы-но особо ШАМАНить не люблю.... не поставилась сразу-да и хай с этим ДИСТРИБУТИВом, буду пробовать на другом ЖЕЛЕЗе....