Денис Малинин

Видеокарта Nvidia GTX 550 Ti как с ней играть с 3д эффектом?

Купил значит такую видюху но очков пока нет,,, что бы с 3д эффектом поиграть еще и монитор тридэшный надо брать? Расскажите по понятней будьте так любезны)))

Ольга Смирнова

Моник на 120 герц и очки

Ве
Вера

и монитор нужен и очки. очки кстати незнаю как у вас, у нас стоили около 5000р.

О-Ля-Ля

не правда карта тянет все игры на ура! не слушай некаво! у самого такая карта все играется без проблем