Татьяна Афонина

Gigabyte Nvidia GeForce GTS 250 1GB

Сколько стоит такая видео-карта?
P.S. Не надо советовать другие, просто назовите цену

Анюта Бекасова

да тыщи полторы-две, смотря где брать

Галина Кузина

т. к. она уже снятая с производства то гривен 800, в руб переведи. это примерно 3200

Ольга Хлебтовская

как ты хочеш узнать цену если их уже давно сняли с производства. это надо на сайте барахолок смотреть

Ксения Колючева

новую такую днём с огнём не найдешь.. . процентов на 15 -20 медленнее 450 gt где то.... тыщи полторы не больше её цена. Переименованная 9800 gtx

Ольга Голицына

Такие уже не выпускают, если брать подобную то 3500 р.

Ярослав Данилюк

Таких нет уже, но все ровно я посоветую тебе :>
Возьми NVidia GeForce 430 от Gigabyte. У меня стоит уже как месяц, игры все летают, брал за 2к

Ма
Машка

ВидеоКарта нормальная сам сижу на ней на оч высоких в кс ке 110-120 Фпс выдает (Цена 3200-3000)