Алексей Казанцев

Какая видеокарта лучше? NVIDIA GeForce GTS 250 (512 мб) или ASUS EAH-4670 1Gb DDR3

Денис Калистратов

250 конечно! она на уровне современной 650....4670 - недоразуменее.
Напомню, что обе не поддерживают директх 11. А это серьезно для новых программ-игр
В этом тесте обе есть. Разница - в 2 раза

http://yoursputnik.ru/video-card-performance/

Виталий Герасимов

Ну для сегодняшних игр обе видеокарта слабоватые. А так GTS 250 будет лучше чем ASUS EAH-4670

Саша Гетманский

у меня была NVIDIA GeForce GTS 250 (512 мб) очень даже хороша была в своё время

Св
Светлана

ASUS EAH-4670 1Gb DDR3 как по мне хорошая видеокарта