Филюк

Nvidia GeForce 410M 512 Мб DDR3 не работает !!!

После переустановки Ос, я установил все драйвера, с оф сайта, кроме одного (Nvidia GeForce 410M 512 Мб DDR3)
2. Когда заходишь в диспетчер задач чтоб посмотреть какие драйвера еще нужно установить в разделе видеоадаптеры, нет не 1 оповещения об установки, просто показан стандартный вга, но должно быть 2 оповещения о установки hd графики, и nvidia
но их как не странно нет .
3. я установил hd графику, вроде бы все работает нормально качество и играю, но вот nvidia просто не хочет устанавливаться
4. я перепробывал все, драйвера правильные ОС чистое, разряд 64 всего, но почему же не устанавливает вопрос прошу помочь

Александр Медведев

криво винду поставил!

Наталия Стельмашенко

Возможно конечно и винду криво но.. . 1 установить надо сначала хд графику и уже потом нвидиа. По другому никак.