Андрей Иванов

Как и чем можно улучшить систему охлаждения видеокарты NVIDIA GeForce 8800 GT 512 МБ

В простое грелась до 70 градусов, разобрал, почистил, сменил термопасту - эффект минус всего 4 градуса. Установил дополнительный вентилятор над видеокартой - эффект еще минус 5 градусов. Какой кулер лучше поставить?? ? Штатная система охлаждения ни к черту, хочу полностью сменить.

Михаил Князьков

есть способ.. .

или на помойку, так проще, ничо ей не поможет скорее всего, это нвидиа 8 🙂

Равиля Сафиуллина

выкинуть этот обрубок

Валерия Сизова

став кулер Thermaltake DuOrb если найдёш

Ма
Манюня

Установи дополнительный вентилятор под видеокартой

Dj Suhanov Breack

радиатор прикрути к ней. побольше.

Елена Петрова

70 нормальная температура
при том у них 105 максимальная
в магазине полно радиаторов для видеокарты-в пределах 2 000

Ксюша Архипова

Новый охлад покупать будет дороже, чем видеокарту