Надежда Карабец

Какой поставить кулер на видеокарту NVIDIA GeForce 8800 GT 512, штатная система охлаждения полное Г....

Виктория

это эта видеокарта полное Г
вряд ли ей что-то поможет

Алексей Лыженко

как ты узнал что охлаждение полное г? у тебя комп в играх перезагружается? может стоит почистить радиатор и сменить термопасту?

Светлана

Купите какой-нибудь корпусный, 120ку например и приклейте, лучше штатного будет!

Юрий Чудаев

и охота тебе тратиться на это нерентабельно? 🙂

Jourando Di Vix

смените лучше карту

Людмила Абазина

Сколько уже можно мучить старушку, еще и кулера менять на ней)

Роман Языков

Крпусной скотчем примотай:)

Александр Власов

Попробуйте CoolSense

Ан
Анастасия

Ставиш любой кулер, хоть чуток прихвати саморезом к радиатору, смени термопасту под радиатором, поюзай и проверяй температуру рабочую видюхи. Если перегревается меняй кулер на более мощный.