Лю
Люлька

Скажите видеокарта GeForce 9600 GT 512 мб - нормальная?

Илья

Когда-то давным-давно вообще круть была)

Александр Луковенков

щас- очень слабая

Светлана

nvidia geforce gtx 660 это норм, а эта как то не очень.

Андрей Раев

тут все зависит от мозгов
а совершенней как в анекдоте про нового русского и тетрис

Елена Горина

Смотря с каким железом она будет работать ...Для нее оптимальны будут процессоры серии Кор2Дуо и 4-6 гигов оперативы. Хотя это все условно.. . Тебе может хватить и Пентиума Д с 2 гигами ОЗУ для этой видяхи, а может и видяхи хватить и для современного компа если играть не сложные игрушки или смириться с более худшим качеством современных игр. А вообще нужно смотреть не урезанная ли она (то-есть сверить ее характеристики с официально заявленными) . Когда-то она действительно была очень мощной видеокартой. В источнике я привел сайт с таблицей, там есть показатели MBW (пропускная способность памяти) - в целом показывает работу памяти видеокарты и Fill Rate - в целом показывают работу процессоров видиокарты. По этим параметрам можешь найти свою модель, прикинуть ее мощь с современными карточками. Ну и еще ДиректХ у нее, если я не ошибаюсь, не выше 9.0с. Удачи.

Катерина Филимонова

нормальная видюха, оценка производительности 6.7 на Windows 8.
Тянет все игры на DirectX 10

Татьяна Козлова

Я на такой яичницу жарил. Честно.

София Скляр

для кого как, ну если хочется в современные игрули по гамать, то слабая, а вот крусис2 думаю потянет

Андрей Лахурин

Нормальная? Уточнять нужно. Если Вы геймер, то нет, это прошлый век. Если Вам компьютер нужен для работы и другого времяпрепровождения, например, фильмы смотреть, то пойдет

Вероника Катаева

в году так 2009-2010 была ещё нормальной, а сейчас... сам понимаешь

Соломенко Виталий

раньше была хорошая, сейчас нет