Юлия Уварова

Отключается компьютер при нагреве видеокарты GeForce 9600 GT 512

Сегодня прочистил все, поменял термопасту, все равно нагревается до 75 и отключается.... раньше такого небыло, в чем проблема?

Светлана Старостина

предпосылки отвала чипа

Андрей Захаров

произведи обжиг видеокарты

Иван Мейхер

уверен что это видеокарта? ? мне так больше напоминает вздутые конденсаторы... посмотри внимательно на материнку... поищи вздутые банки... короче попробуй поискать проблему в чем нибудь другом=)