Ай
Айгуль

GeForce GT 520 или GeForce 9600 GT

здравствуйте! у меня сейчас стоит GeForce GT 520 с 1 гб памяти (ему год с чем-то) , есть шанс поменять на GeForce 9600 GT 512 мб в очень хорошем состоянии (примерно того же возраста) . Стоит это делать? будет ли хоть небольшое отличие в играх?

Светлана Линник

не менять
9600 хоть и более старая но имеет немного более высокие хар-ки по сравнению с 520й, хотя памяти меньше и ДХ10 только держит

в общем 9600 есть смысл менять на 460ю или 550 НЕ НИЖЕ

Ольга

Да скорее всего будет, NVIDIA Geforce 520GT это вроде 8600GTS но только с 1 гигом памяти, а 9600 это чуть лучше GTS 220(0). Но этого не стоит делать если смотреть фильмы, проводить конвертацию и прочее, поскольку 520 поддерживает DX11, а 9600 нет, да и лишние 500 мегабайт тоже придут в помощь, но если для игр, то наверное лучше 9600GT по сколько 520 является уж слишком урезанной видеокартой.

Вадим Шабанов

520-ая будет примерно на уровне 9600,даже и не парься

Ольга Муравьева

Меняй конечно, 520 это не видик вообще, так хоть поиграешь

Кирилл Гордеев

на 9600 ты сможешь играть во мное... например во всех Assassin's creed серию и многие другие хорошие игры. Она Battlfield 3 не тянет.. . Skyrim так себе... только на низких... а остальное тянет эта карточка не плохо...)