Лёха Петров

посоветуйте что лучше-NVIDIA GeForce GT 630 илиNVIDIA GeForce 9600 GT

Павел Тужилкин

да уж ну ладно отвечу без шуток 630 нового поколения с поддержкой директ 11 и всяких фишек, в 9600 это ну это гавно для нищих которую можно взят ьс рук рублей за 300

sky_2088

Однозначно GT 630. Она гораздо новее, построена на современной архитектуре, гораздо производительней.
http://www.notebook-center.ru/video_353.html

Настена Сенина

9600 GT конечно шустрее немного.
Лучше? - ну 630 более коричневое гавно, а так, то одинаково, чисто в офис карты, если за них платить больше 1000р, то я не знаю зачем.. .
..если на то и пошло, что совсем нету денег на GTX, или Радеон х7хх, то посмотри лучше HD 6670 за 2тыр с копейками - она всяко быстрее, чем 630 в несколько раз... будешь смотреть 6670, то с памятью gddr5.
..а вообще, то за 100-140 баксов можно взять норм карту, чтоб в игры играть, типа HD 7770, GTX 650Ti.

Elena Antonenko

конечно 630