OK
Olga K

GeForce 9600 GT перегрев

во время игры (особенно Warface и NFS Shift) поевляутся артифакты, завесает комп... но програма smartdoctor показивает 60С максимум.. помогите от чего может это быть... я подумол что перегривается и время меня термопасту, но smartdoctor показывает нормальную температуру... HELP MEEEEE!!!!

а может это быть из перегрева проца?? ?

спасибо вам ...но только скажите может так быть что программа показывает не правельную температуры? ?
и скажите с чего начать??

Ир
Ирина

я сен пень она и будет перегреваться видюха отжила свое

Вадим

меняй видюху она отжила свое.

Татьяна Князева

все таки почисти видеокарту и смени термопасту, а то программы ведь могут ошибаться

Mikki Tosic

все на выброс, скорее всего память умирает

Евгений Сероглазый

вообще 9600GT "горячая" видюха.. . на нее изначально нужно покупать более мощьное охлождение.. . но если у вас тормозит компьютер то причина может быть и не в ней.. . может пора просто переустановить ОС, или обратить внимание на прочее железо компа. в первую очередь на мощьность питания.... так как если оно у вас скажем 450 ват то через год работы оно просело и дает 400 ват.. . а такая видиокарта требовательна к питанию.. . для них вообще рекомендуеться ставить питание от 500 ват и выше.. . в общем вариантов много думайте

Антон

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru