Два По

Подскажите, какая видеокарта более подходит для игр? ASUS GeForce 8800 GTX 768mb или NVIDIA GeForce GTS 250 1gb

ASUS GeForce 8800 GTX 768mb или NVIDIA GeForce GTS 250 1g

Юлия Спиридонова

модели GTX всегда лучше для игр.

Ви
Виталя

Безусловно для корректного запуска и стабильной работы приложений (игр) необходим видеоадаптер с поддержкой шрейдеров 6x-поколения, что достигается установкой directX 10-11.
Asus GTX как раз расчитана для работы с приложениями требующими обширное выделение видеопамяти.

Алексей Обутов

у меня была Afox gts250 1gb 256bit, для современных игр она не пойдет (очень слабенькая) лучше будет 8800 GTX