Сергей Глазков

Видеокарта. Подскажите видеокарту лучше NVIDIA GeForce GTS 250,средней ценовой категории

Яна

650 или 550Ti

Лена

GTX 660, если это можно назвать средней категорией цен. Будет раза в 2 лучше 250й.

Татьяна Небера

Например GTX 650 Ti

Ss
Sssss

Я б свою GTX 560 посоветовал, 2 год уже пашет как лошадка, все игрушки, что играл на максимальных настройках "вывозит".

Елена Орлова

650ти или 660ти - что потянешь по финансам. Если моник большой, напрягись и покупай подороже, если нет то и 650 сойдет.