Ан
Анастасия

Какая видеокарта лучше GeForce Gt 640 или GeForce 450 GTS? И чем лучше?

Наталья Дейниченко

GTS 450 отжирает примерно 150 Вт
на сколько помню Geforce gt 640 не имеет доп питания следовательно жрет гораздо меньше а производительность вроде та же, даже не смотря на память ддр3

Виталий Старостин

Gt 640 -мало потребляет энергии.

Игорь Папко

450GTS по шустрее в играх будет примерно ФПС на 16-18
640 потребление меньше и размер в 1 слот

Михаил Приображенский

гт 640 это обрезок от обрезка)
гтс 450 просто обрезок, так что она шустрее) )
Бери обязательно с гддр5

Ка
Катя

В плане производительности 450 гтс лучше

Катя

GeForce 450 GTS лучше по производительности, но для нее нужно допю питание. Эти две видюхи не советую, лучше взять Радеон 7750. Вот почитай http://www.thg.ru/graphic/obzor_nvidia_geforce_gt_640/index.html там как раз про эти видюхи.

Света Петрова

GTS лучше потомучто через несколько недель если ты купишь видеокарту GT 640 то у тебя постоянно будет мигать экран и появляться Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен серия ГТ дурацкая ГТС лучше!

Вадим Смирнов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Андрей Шитиков

БЛЯ ПАЦАНЫ СПАСИБО Я ТОГДА ЛУЧШЕ ПОСТАВЛЮ GTS450 бля натури спасибо

Nura Ledi

У меня с gt640 танки до 90фпс поднялись а с gts450 было 60