Бек Хамирзаев

Какая видеокарта мощнее? GeForce GTS 450 или GeForce GT 630? Или они примерно одинаковы по мощности?

GeForce GTS 450 или GeForce GT 630?
Или они примерно одинаковы по мощности?

Меньков Дис

GeForce GTS 450 DDR5 1Гб vs GeForce GT 640 http://www.anandtech.com/bench/Product/609?vs=612 понятно, что 630 будет еще медленней.

Вера Горкина

Конечно бери Geforce GTS 450 - она мощнее. Если разогнать эту видеокарту, то она догонит Geforce GTX 560. Geforce GT 630 - уже устарела, причем давно.

Almaz Babaev

первая

Катюфка! Любимая

Хорошо разогнанный gts450 GDDR5 это можно сказать gtx550ti, тогда о каком ещё gt 630 может идти речь?

Ва
Вася

вродь как 630!

Алексей Трефильев

GeForce GTS 450 однозначно ставил и ту и ту игры на 450 гораздо лучше! идут чем на 630..

Евгений

Различия в 15 фпс! В пользу 450