Егор Лыткин

Моя видеокарта palit geforce gts 250 512mb.

Купил в Steam игру Left 4 Dead 2. Видеокарта потянула её на ультах без лагов. как то раз появился синий экран смерти когда играл. Больше его не было. Но через некоторое время началась такая фигня что каждый раз когда играю спустя 5-10 минут гаснет монитор и звук типо глюка. Что делать?

Бахадыр

Перегревается карта скорее всего. Надо установить MSI AfterBurner и посмотреть её частоты и температуры. Нагрузить на 100% MSI Kombustor и посмотреть минут 20, к чему придут температуры и появляются ли лаги. Скорее всего, у вас температурные проблемы. Лечится чисткой кулера видеокарты, заменой термопасты под радиатором, и лучшей продувкой корпуса.