Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сильно греется видеокарта во время игры

У меня видеокарта Geforce GTX 560 (не TI). При простой работе в виндовсе и в интернете видеокарта греется до 35 градусов, а при игре, причем любой игре температура достигает 100 градусов!!!! Подскажите что делать, заранее спасибо

Галина Ярмоленко

С играми всегда так, любая видюха греется.. .
Я решил проблему так: открыл системник, поставил рядом напольный вентилятор и включил его. Охлаждение очень эффективное получилось.
Как говорится дешево и сердито)

El
Elya

проверь в компе системы охлаждения-почисти от пыли.

Светлана Иванушкина

наверно пыл накопился или термопаста засохла. или для него норм температура. обычно 70 градусов

Мария Борисова

добавить кулер в корпус

Мирзаджанова Джамиля

Чистить от пыли, менять термопасту и улучшать систему охлаждения блока (установить дополнительные вентиляторы).

Виктория Хатищева (Семенова)

1. Попробуй почисти от пыли, но это вряд ли поможет.
2. Скорее всего термопаста пересохла и тепло плохо рассеивается. Если сам не сможешь поменять, то иди в сервисный центр.

Сладкая Девочка

натроить вентилятор при разних температурах разние обороти