Лиза Назарова

Греется видеокарта в игре Dead island

Блин! помогите советом! термопасту месяца 2 назад меня (может из-за этого)? ?
в других играх, к примеру MOH Warfighter до 70-ти доходила и все (прога MSI Afterburner, насколько я знаю, надо 10 градусов вычитать) соответственно до 60-ти градусов нагревалась.
решил поиграть в Dead Island поиграл буквально 5-10 минут, до 85- нагрелась (до 75)
показывает 120фпс и видеопамять используется меньше чем на половину, кулер работает на 100%
в чем дело?

ах да, забыл сказать! видеокарта GTX275 (896mb)
играю на максимальных)

Артур

А ты хочешь что бы такая горячая от рождения видеокарта на максималке грелась еле еле? И память тут не причём, греется видеопроцессор... или убирай качество или меняй кулер на более эффективный....

Алексей Алексеев

Ничё не надо вычитать, и так всё чудесно-горячо.
Создай ей вентиляцию хорошую в корпусе, направь кулер на неё, к примеру спереди, а сзади выломай заглушки рядом. Может и пасту фигово поменял, или паста фиговая, тебе виднее.