J*
Julia ******

Dead island Проблемы с игрой

Мы с друзьями установили все одну и ту же игру, а вот версии почему то разные, точнее только у меня, я уже много скачал апдейтеров и другие торренты где 1.3.0 а у меня все еще 1.2.0 че делать?

P.S. Играем через тунгл, всё сделали норм, вот у мееня только с патчем проблемы у них всё норм, устанавливали одно и тоже

Facepalm Посоны

Юлия Мацнева

Пусть они скачают патч который у тебя: D???

Илона G

И что? Играть надо на лицензионной копии игры. Там версия всегда одна. Или играйте так, как позволяет это подобие.

Виталий Скрупскас

не играйте в мерзкие и страшные игры.