Ек@терин@ Я!

Проблема с Dead island Riptide

У меня лицензия. начал играть в день выхода. Появилась 1 проблема, как начинает идти дождь, у меня очень громко звучит шум, не понятно из-за чего. Бывает шум появляется когда подхожу к водопадам или воде. Что делать? Кеш проверял, игра автоматически обновляется. Печаль.. . беда...

Наталья Миронова

во первых зачем игру покупать если есть нет ну ладно дрова на звук обнови попробуй но это ни чо не изменить игра кривая хоть даже лицуха