***светлана ***

dead island riptide подтормаживает!

подтормаживает во время движения, а когда стоишь на месте идёт всё нормально. дрова ставил не помогает. кто знает как это исправить?
видюха gtx 670
проц intel i7
оперативка 4gb

Алик

Пробуй убавить все на самые низкие настройки и постепенно по одному пункту повышай. Как увидишь тормоза, поймешь из-за чего тормоза.
П. С.
Мало оперативки

Денис

Тормоза наверника из-за Синхронизации просто отключи её.

Krelian Mr

Cтоит проверить комп на наличие вирусов, полностью обновить драйвера не только на видяху, можно снять крышку почистить системник, если не помогло, то проверить процессор на температуру, а так же сменить термопасту для увеличения производительности, так же почистить сам компьютер от ненужных фаилов и почистить реестр, а вообще проблем может быть много самых разных, так же возможно винда криво стоит на компьютере.