Ольга Ефимова

Как перенести персонажа из Dead Island в Dead Island Riptide?

Как перенести персонажа из Dead Island в Dead Island Riptide? Заранее скажу, что нажимая соответствующую кнопку в меню, игра не находит ничего. У меня определенно есть персонаж 51 левела в первой части. Что не так и почему не получается перенести его во вторую?

Тупых ответов, не содержащих чего-либо конструктивно, прошу не оставлять.

Светлана Филиппова

У самого не получается