Толик Смирнов

Сильно греется видеокарта

Здравствуйте! У меня видеокарта сильно греется что можно сделать? ! Видеокарта без вентилятора и без намазывания термопасты!

Комп ~2005 года из-за этого может перегреваться???

Бактыгуль Абдылдаева

Сильно это сколько? Если больше 110 ℃, то пора задуматься о замене видеокарты.
Если меньше - ничего не делать и продолжать пользоваться.

Олег Юрченко

без вентилятора и термопасты? ISA что-ли?

Машенька Лютенко

снять с какой нить видюхи радиатор с кулером и присобачить к видюшке однако.... сто раз такое делал ничо никто не жаловался однако

Лена Ковзель

поставь вентилятор на радиатор, в чём проблема то?

Юлия Сорока

я бы посоветовал бы купить СО но она будет стоить дороже твоей видюхи так что просто поставь вентиль на радиатор или делай полностью апгрейд. я представляю какая у тебя общяя конфигурация