Светлана Бадреева

подскажите! что делать если видеокарта сильно греется

видеокарта asus gtx 550 ti,говорили что нагревается до 35 c.(пыли нет)

Светлана Сергеева

дохрена не гамать, если ноут можно подставку охлаждающую купить, если комп кулер проверь

Вадим Ковалев

Замени теплообменник на какой-нибудь с медными трубками и сверхмощным кулером, да термопасты побольше туда впихни, чтоб даже капала на дно корпуса. Вот и не будет греться.

Елена Бокова(Гришина)

35 это сильно)))) ) хахааааахахах вот было 80-90 тогда ладно не дури голову всё ок с твоей видюхой

*** Тимур ***

35 - это не сильно.
Поставь дополнительные карлсоны на корпус.
-----------------------------------------------------------------------
После меня два неадеквата ответили. Один не понимает, что gtx 550 ti только для ПК и бздит про ноутбук, а второй ему оценку ставит и термопаста, что бы текла ))) ну типичные школоло...

Михаил

поставить ещё один куллер.

Андрей Решетников

35 это очень хорошо, в доме 18-20 в идеале, такчто + 15 градусов очнгь далеко от 70-80 критичных.

Александр Кметь

сейчас лето у меня 60 сейчас без нагрузки . и карлсон крутится автоматически 35 % , так что не парся или ставь в комнату кондиционер и температура снизится, а в нагрузке поднимается только до 75 градусов, всего 15 градусов разница

Fb
Fbmvika

У меня тоже щас GTX550 ti. На скришноте показана темп-ра карточки в простое.
Правда щас на улице +29 (ночь) и в кв-ре примерно также.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

35? У меня при включении компа такая температура.