Дина

У меня греется видеокарта что делать?

Играю в BATTLEFIELD 3 и 5ти минут непроходит как видюха уже под 84 градусов греется чё делать?? подскажите плиз! P.S и даже настройки на минимум ставил непомогало! Да в тот же маинкрафт она уже под 60 греется капец, лишний раз играть боюсь

Видеокарта GeForce 560ti

Кулер то норм работает, можт термопаста засохла!?

НУ у меня прога не еверест а другая там чисто для видюхи так она всегда показывает как играю сразу кулер начинает жужжать и 84 градуса стабильно я коленку об системник обжок нагрелась так капец

Денис Разумов

вентилятор включи и на видюху направь!

или кондиционер!

Иван Петухов

она у всех так греется. не боись

Кирилл

для видеокарт 85 не много, а для процессоров максимум 72

Зарина Шевцова

Поставь более можное охлаждение и замени блок питания не ниже 500 Вт

Наталья Сенчишина

Это нормальная температура при нагрузке этой видеокарты.
p.s. их в духовке чинят

Юрий Сунцов

остужать! поменять кулер на более "продвинутый". поставить дополнительный кулер в корпус для подачи дополнительного воздуха внутрь ПК.