Мусульманин Бакылы

Греется видеокарта (не из за неисправности)

Нагревается видеокарта gtx 560 стабильно до 75 градусов не больше не меньше.... сразу со старта винды приходиться каждый раз запускать EVGA Precision и танцевать с бубном - сначало разогнать ее что бы она сбросила настройки потом в самой программе сбросить настройки на дефолт ...можно ли что то сделать что бы этим не заниматься каждый раз ?

Татьяна Фруктова

Термопасту смени, кулер смажь.

Александра Большакова

дрова переустанови, а температура ни так уж и велика

Анна Фролова

Если нагревается так сильно, значит что то ее нагружает. Проверь все диски на нежелательное ПО. Некоторые видеокарты могут использоваться для теневого майнинга (скрытого вычесления хешей) при помощи всяких скрытых ПО

Лада Ангел Курбанова

Увеличь скорость кулера

Юрий Дружинин

термопасту смени.. смотри на какой частоте она работает если 810мгц то смело можешь понижать вольтаж до 937mv

Павел Raikin

от пыли почисть чтобы кулер заработал.