Дмитрий Титов

Как протестировать видеокарту на неисправность

Видеокарта MSI GTX560Ti TwinFroz3. Игры тянет нормально, но при просмотре онлайн видео частенько видео подвисает, хотя загрузилось дальше чем показывает. УК меня подозрение что она технически не очень испрана. Переставлял Flash player. Подвисания продолжаются. Что делать ?

Татьяна Михайлова

скорее проблема с процессором!! так как при просмотре особенно hd видео через Flash player нагрузка вся падает на проц!! видюха почти не задействуется!!

Milena

а.... при чем тут видяха ?

Anar Rustamov

Игры тянет нормально, что ты ещё хочешь .aida 64-там есть тест