Николай

можел ли при неисправной видеокарте не запускаться комп ?

Вообще незапускаеться - унес в сервис говорят что сперва блок накрылся теперь что видюха политела

Вячеслав Багаев

Конечно!! ! Видеокарта не даст! Надо её заменить срочно.. И всё будет в порядке!!

Надежда Малышева

Вполне. Иногда может.

Катюшка Кравченко

может, или может запускаться не полностью и пищать, по частоте писков и по продолжительности можно определить какаой узел не запускается (видяха, оперативка, проц и т д.)

Лена Холодкова

более того: должен не запускаться

Анна Рагулина

скорее на мониторе просто ничего не будет, а так он может и запуститься)

Игорь Просто Игорь

очень даже может. ваш биос будет визжать при этм.

Ма
Мария

А что он там пищит при запуске или может бсод имеется?

Елена Войнова

Что ты, что ты :)все должно запускаться и изображение к тебе будет поступать прямо из космоса ! :):):)

Алексей Михайлычев

А в итоге окажется что материнка))

Olga Ramskaya

блок спалил видеокарту, скольо можно говорить, да не берите вы дешевые блоки питания !!!