Artem

Неисправность видеокарты

Доброго дня суток! Начала глючить видеокарта - отдал в ремонт. Там сказали требуется замена чипа, модель видеокарты - HD7870-DC2-2GD5 ASUS (реболлинг сказали не поможет) . Где его можно заказать, так как через них нет возможности, и какова его примерная стоимость?

Александр Гордеев

На митинском радиорынке -все тебе сделают

Игорь Просто Игорь

стоимость может быть как вся видюха! а заказать -попробуй через е-бей! я бы новую видюху купил!

Viorel Evdokimov

Заказать можно у производителя. А именно у АМД. Правда тут может возникнуть проблема и не одна.
Единичный чип может стоить свыше 100$.Плюс пересылка может занять не одну неделю. Да и производитель вообще может отказать, мотивируя тем, что минимальное кол-во чипов начинается от 10-50 штук.

Юлия Гусева

проще новую купить
PS: почему наш народ так любит ебать сам себя?