Cr
Crux

Вопрос о неисправности видеокарты

Скажите плз из за чего не работает видеокарта на ноуте если он лежал пол года и его не трогали а потом взял разобрал смазал вентик и при сборке перестал работать.
Включаю- горит лампочка и работает вентилятор через 3-4 сек выключается и снова включается но теперь вентик не работает. Обьясните из за чего это может быть

Ирина Щербина

Смотря какой вентик ты разобрал и смазал! Если это был вентик который охлождал процессор, то возможно мазь попала на проц и тогда амба. В любом случае если у тебя перестал работать вентик который охлаждает проц то скорей всего у тебя после этого сгорел проц от перегрева и опять же таки амба.
П. С. Это не видюха!

Трофимова Виктория

скорей всего потерял детальку или не так собрал

Tigran Arutunyan

Отсутствие контакта или неправильное соединение комп отключается под действием токовой защиты блока питания. Нужно все тщательно проверить и аккуратно собрать или отдать мастеру.

Ив
Иван

может ето не видеокарта а процесор не работает