Анастасия Кулеева

Не запускается комп!

Я полный дуб в компах!
Стоит Windows 7!
Хотел установить Photohsop, он не установился.
1.Я скачал его папку с второго компа на котором стоит Windows ХP
2 Он мне выдал ошибку типа " Переустановите продукт "
Я подумал что дело в реестре и с помошью одной ульты сфоткал HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE
3 Установил его на 7!
Думал другой ультой вытереть остатки мусора с реестра, но перед этим перезагрузил комп, а он не врубился! Показывает курсор и чёрный экран, который ни на что не реагирует. Даже в безопасном режиме!

Имеется ульта Avast! Dick Recros (точно не знаю как пишется, писал по памяти)

Маргарита Гончарова

Прямое копирование в 99% случаев не работает. Копирование ветвей реестра тоже далеко не всегда приводит к удовлетворительным результатам. Купи книгу из серии "Виндовз для чайников" и займись самообразованием. А пока бери дистрибутив своей системы и грузись с него в консоль восстановления

Антон Кривцов

Востнови с помощью загрузочного диска.

Ринат Галиев

с реестром шутки плохи. терь наврятли поднимешь систему. у майкрософта есть статья как запустить комп с дефолтными основными ветками, но это годится лишь для вытаскивания нужной инфы. после этого подразумевается переустановка ОС"ьки

Галина Зубенко

Диск восстановления делаешь на любом компе с такой же системой как у тебя (32-64бит. ) и вуаля. Или ерд командер на 99 проц поможет - там все понятно, по инструкции.