Болуш Кадыров

у меня комп когда включаешь не запускается

у меня комп когда включаешь не запускается а остается на начальном фоне где написано название компа. что делать?

Алена

Переустанови винду, это поможет.

Илья

сразу после включения начинай нажимать клавишу TAB, чтобы вместо красивой картинки высветился текст на черном экране . Вот там внизу и будет написана причина

Слава Горбачев

однозначно - комп не проходит тестирование оборудования. Комп в начале загрузки должет пи-пикнуть (означает что все нормальнос железом) Причин много. Начните с "перетыкивания" модулей памяти. Когда будешь вытаскивать протри контактики стеркой. Обнули БИОС если не пойдет и потом смотри блок питания. Потом смотри винду.

St
Stas

Систему ставить . В BIOS глянуть, наличие оборудование проверить . Может просто тупо контакта где то нет .

Прокопов Макс

BIOS должен коротко пискнуть, значит всё нормально. Не загружает систему значит проблема с ней. Можно в биосе проверить что всё подключено и работает.