Светлана Глухарева

Как сделать что-бы Интернет сам запускался когда комп включаешь????

А как его в автозагрузку запихать?? ?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Правь файл автозагрузки)

Серёга Добров

По VPN? В настройках снять галку "Требовать ввода имени и пароля" и запихать в автозагрузку.

Танюся Власова

тут точку поставь потом при включении вылезит окошко там галку поставиш автовключения и ок нажмёш

Виктор Бочаров

Ну что бы сильно не заворачиваться просто попробуй зажать левой кнопкой мишки ярлык подключения к интернету и не отпуская подведи к кнопке пуск и также не отпуская пройди во вкладку программы - автозагрузка и внутри открывшейся вкладки, отпусти ярлык