Na
Natali

Не включается интернет на компе

Стоит роутер и от него идет провод к компу ничего не выдерал все поправил. выдает ошибку на стадии набора номера . Причем вот и планшета спокойно захожу через этот же wi fi .раньше все нормально было

Анна Милова

Попробуйте перезагрузить роутер. мелкая кнопка сзади.. удерживайте в течении 15 сек.
Проведите диагностику сети на компе. мб помежет)

Анна Самохвалова

Проверьте на вирусы, и проверьте браузер. Браузер может быстро устарел, такое тоже бывает. И попробуйте роутер и комп перезагрузить. Это ещё может быть изо высокоскоростного модема или высокоскоростного интернета. Причин может быть много.