Светлана Светова

Почему когда я включаю комп, захожу в интернет и проверяю скорость на 2ip - скорость 6230кб

А через 15 минут пользования интернетом скорость 119кб, и очень тормозит инет (((( СПАСАЙТЕ РЕБЯЯЯЯТ ((((

Oleg Burkevich

какая сеть. инфраструктура?

Светлана Николаева

потому что надо проверять ТОЛЬКО на speedtest .net
2ip - это европейские сервера, даже для тех, кто в москве живет - результаты скорости будут ошибочны, уже не гооря про тех, кто на сахалине живет
чертов 2ip выдает максимум 7-8 мбит в сек, хотя тариф на ттк-запсиб гуляющий 30-50 днем, спидтест выдает 50-52