Светлана Цинк

У меня скорость Интернета 5 Мбит (проверял через спидтест)

При скачивании фильма через торрент (раздача хорошая) какая будет скорость? Сетевая карта у меня поддерживает 100 Мбит, интернет у меня по локальной сети. Как я понял если раздача будет очень хорошая то скорость наверно поднимется до 100Мбит правильно? Ведь торрент сети интернет провайдер не может ограничивать. Этож пиринговые сети п2п. Я правильно всё понял? Каков ваш ответ!

Дмитрий С.

Если в локальной сети найдутся пиры, то скорость может подняться до скорости локальной сети (она может быть намного ниже 100 Мбит/с)
Если в локальной сети не будет пиров, то будет использоваться скорость интернета

Димон Быков

Не правильно.. .

Владимир Яцкин

Максимум и будет загрузка 5 Мбит, если все сиды/пиры не в Вашей сети.

Александр Корташов

кстати вот какрас в тему! ! как узнать настоящую скорость интернета!! ! у меня по идеи 50 мегабит киевстар проводной а когда качаю фильмы то максимум 6,3мегабита???