Виктория Подолич

Что лучше 20 Мбит или 40Мбит (скорость интернета)

Мария

конечно же 40

Алексей Севостьянов

смотря для чего
40 лучше, но нужно ли столько? ведь это дороже

Modest Zvyagintsev

лучше 100Мбит

Дмитрий Хохлунов

конечно 20. это дешевле, а хватит за глаза и за уши на все домашние нужды

Инна Трефилова

Конечно, чем больше, тем лучше.
Проблема только в том, что не все сайты смогут отдавать на скорости больше 10Мб. Но их всё меньше.

Митяй Струнец

40 что бы скачивать быстро и сос коростью, а так разници нет

Павел Евстифеев

Меня устраивает 15, зачем платить больше

Руслан Акбулатов

что лучше, второй размер или четвертый? Но не всегда большие сиськи - это хорошо. Так же и с интернетом. Больше - не всегда лучше, все зависит от ситуации.

Евгений

Никто из "Провайдеров" не пишет скорость от 20. Все пишут до 20. То есть
0,5 кбит/с - это уже скорость указанная в договоре. И без претензий!

Светлана

Редко с какого либо сайта вы получите скорость скачивания больше 5 Мбит.
Больше только для торрент-трекеров. Если пользуетесь ими регулярно - то чем больше скорость, тем быстрее загрузка файлов.