Игорь Малиновский

Спидтест. Измерение скорости интернета. Почему не могу проверить на этом сайте

скорость. Раньше проверял, а сейчас после нажатия кнопки начать проверку открывается окно с надписью выбор лудшего сервера, и всё на этом страница тормозится .Ростелеком оператор.

Татьяна Багира

Может стоит попробовать на другом сайте проверять. Я на двух смотрю, спидтест и 2айпи. ру только на англ