Ри
Рита

Люди подскажите какой сайт измерения скорости интернета самый лучший?

дело в том что я мерил на 3х разных сайтах . сейчас на даче скорость устраивает. мерил на speedinternet.ru говорит что скорость 4.5 мегабит на 2ip.ru/speed 4.5 мегабит, А НА SPEEDTEST.NET 18.5 мегабит! гуглил этот вопрос. на майле сказали что speedtest.net 95% верный но вот я не уверен подскажите ок?

Миша Розов

На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть и проверка скорости и много других
полезных+бесплатных тестов. Всё в меню этой странички.
p.s.
Тестирование скорости-это самый "скачущий" вверх/вниз на разных сайтах показатель. Лучше уж знать его от своего провайдера.