Юлия Морозова

может ли комп влиять на скорость интернета????

нет конечно ему всего пол года)) )

да я все отключаю торенты все что может забирать скорость

но скорость не такая какая должна быть звонил проваидорам они раз десять проверяли у них все норма говорят у меня что то не так

Алексей Пототаев

если он не ровесник прапрабабушки то не влияет

Евгений Силькевич

сам комп не может, но некоторые программы типа торрентов или фаерволов могут, плюс мало сайтов дают скорость как подключена у тебя...

Марина Денисова

Скорее всего вопрос должен быть таким: Влияет ли ОЗУ (Оперативная память) на скорость интернета?

Ответ: Да влияет, чем больше ОЗУ, тем лучше соединение с интернетом. Вот у меня на старом компьютере через один модем скорость медленнее, чем на новом ноутбуке с этим же модемом.

P.S. Если у вас достаточно ОЗУ, но скорость мала, а она должна быть больше, то возможно у вас на компьютере вирусы.

Надежда

Компютер влияет на скорость инета. Обьясняю по проще. Смотри например твой модем может видавать скорость 2гб. В тоже время твой компютер может принимать только 1гб к примеру. из етого получаеться што више 1гб скорость не будет.