Лиза Назарова

Когда я выкл и вкл инет ip меняется, может ли это влиять на скорость интернета?

Парвиз Ниёзов

нет никаким образом

Geroy Gs

нет, твой ip и не должен быть постоянным ибо постоянный он только за деньги

Макс

нет

Екатерина Жеребятьева

Согласна с мегасервисом, у большинства из нас нет постоянного айпи, но ничего сидим же)))

Светлана Цыпулева

нет, скорость не меняется

Ольга Налимова

Смотри здесь-http://otvet.mail.ru/question/10174731
И еще ...постоянный -не обязательно платный . Некоторые провайдеры (например мой) дают его бесплатно . По желанию я могу вкл и отк его.