Александр Агапов

влияет ли скорость интернета на виндоус если да то посоветуйте какой мне

поставить виндоус на ноудбук чтобы нормально работал интернет щас очень тармазит стоит виндоус 7 домашняя базовая на компьютери нормально идет интернет а на ноудбуке тармазит на компьютери стоит виндоус 7 максимальная

Mustafa A

>>>влияет ли скорость интернета на виндоус
Этим можно и пренебречь, а вот другие проги при должной криворукости автора могут и подвесить комп (сталкиваться не приходилось, так, теория)

Ольга Бурочкина

чтото другое

Надежда Кобелева

тык быет что на ноуты-динозавры ставят семерку, а требование минимальные отличаются в 2 раза да еще и темы включают и антивирус, и получается что вся система работает еле - еле сама на себя а для интеринета оперативки не хватаеет и тн тупит, а потом абоны звонят в ТП и жалуются на то что у провайдера инет гавно ))))

Андрей Холлей

Тормоза как правило бывают от нехватки ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ. Сама по себе свежеустановленная 7 ПОТРЕБЛЯЕТ 500 МБ оперативной памяти. Антивирусник ~100 мб, браузер ~100 мб, всякие агенты, скейпы, торренты, аськи стоящие в автозагрузки немало съедают. Оперативы свободной остаётся с гулькин нос... отсюда и тормоза. Для нормальной работы 7 надо иметь 2 гига оперативки. Если оперативки меньше 1гб-вам прямая дорога на Windows XP. Ей достаточно от 512 гб.