Александр

Скорость интернета в steam.

У меня очень галимая скорость инета. 100-130 кб/ сек. Но при закачке игр из стима скорость поднимается до 400 кб/ сек. Это скорость настоящая? Или всё же остаётся 100-130 кб/ сек, но просто показывает как до 400 кб/ сек?

Наталья Кожанова

это скорость которую тебе сервер стима раздаёт, при обычной загрузке скорость обычная