Ольга Яблокова

Скорость инета в Steam

Почему у меня пиковая скорость загрузки игр сосавляет примерно 130 кб. с когда на самом деле у меня скорость 1 мб. с? помогите

Юрий Юрченко

все правильно, 1 мегабит это 128 килобайт .

Дм
Дмитрий

1 мб. с это очень мало. обычно, когда пишут на сайтах провайдера скорость, допустим, 15 мб/с - это значит что будет качать со скоростью 1.5-1.7 мб. а вообще Steam очень плохо качает

Ольга

может регион в стиме поменять?

Андрей Голубятов

К твоему сведению, 1 мб/с означает один мегабит в секунду, а не мегабайт. Он и не должен и тя качать с бешенной скоростью, тем более в стиме!

Евгения Озерова

Потому что стим это не торрент - ты качаешь в один поток с одного сервера, с которого кроме тебя качает еще с миллион человек.