Татьяна Шипунова

как в steam зделать скорость быстрей а то скорость инета у меня 30 мегабайт а грузит лишь 2

Maslo Norki

не мегабайт, а мегабИт. У тебя скорость должна быть в районе 4 мегабайт. Но с учетом стима, твоего провайдера и компьютера получается, то что видишь

Анастасия Моргунова

у тебя скорость 30 мегаБИТ а качает со скоростью 2 мегаБАЙТА это две разные вещи. в одном байте 8 бит соответственно мегабит в 8 раз меньше мегабайта. это нормально