Евгения Малова

как сделать чтоб быстрей грузилось? ??

Наталья ****

Позакрывать все что может брать на себя лишний килобит скорости ( другие закачки, антивирусник)

Ал
Александр

тут несколько вариантов
1)слабый комп
2)слабый инет
3)виснет сервер стима и поэтому есть смысл его поменять

Ми
Миша

попроси джина

Людмила Дозорцева

Призови Ктулху, принеси в жертву девственницу, пролей своей крови на огонь и да снизойдет к тебе Ктулху и повысит скорость.

Наталья Голодаева

Зайди в настройки-загрузка и смени сервер загрузки на Францию или Австралию. Ну а вообще лучше выбрать то место, которое ближе к тебе.