Елена Бобринева

Как сделать чтобы торент качал быстрей?

очень долго качает через торент, одну маленькую игру 2 дня качал, что сделать что бы он хоть немного побыстрей был?

Татьяна Мурашова

купить интернет быстрее больше никак) нельзя добавить то чего нету

Максим Траченко

найти другой торрент с большим числом раздающих

Ibrahim Khalilov

больше сидеров

Илья Вуйко

Провода попробуй потрусить.

Саня Яшин

"купить интернет быстрее больше никак) нельзя добавить то чего нету" +5

Александр Захаров

Остановить другие закачки, если есть. Ограничить скорость раздачи. И не лазить по интернету, пока качаешь. Отключить обновления.

Галина Кишанина

Клацни в настройках скачки файла обновить трекер тогда должно качать бистрее